UKR
Вибрати розділ
Донецьк

Курсы дизайн ногтей в Донецке

Курсы дизайн ногтей в Донецке
Курсы дизайн ногтей в Донецке - фото 1
Оновлено: 21 червня 2023, 08:53 ID: 3089311
7 000 грн/послуга
на Флагма з 3 лютого 2015
Васильченко Галина
администратор

Опис

Приглашаем Вас пройти обучение на индивидуальных курсах Дизайн ногтей комплексный в центре обучения «КиТ»
, вайбер и мтс:

На курсах обучения дизайну ногтей все виды Вы освоите модные техники — объемный дизайн, аквариумный дизайн, мозаику, абстракцию и многое другое.
На курсах дизайн ногтей комплексный в центре обучения «КиТ» Вы сможете получить необходимые совмещения акриловой и гелевой технологии знания по доступной цене, а самое главное быстро. Занятия окажутся для вас поистине бесценными, поскольку почти все время занимают практические упражнения. Обучение проводят специалисты в области наращивания, коррекции, а также дизайна ногтей, что в свою очередь гарантирует высокотехнологичность проведения обучения.
Индивидуальный подход к каждому студенту обеспечивает наиболее полное освоение всех тонкостей технологии коррекции ногтей гелем и акрилом. Сразу же после обучения Вы сможете реализовывать самые смелые идеи в области дизайна и наращивания ногтей.
На обучение дизайну ногтей в центре обучения КиТ Вы освоите модные техники — объемный дизайн, аквариумный дизайн, мозаику, абстракцию и многое другое.
Получив знания в учебном центре «КиТ» вы сможете самостоятельно украшать маникюр, делать его необычным и нарядным. В будущем такой опыт может помочь в организации собственного ногтевого бизнеса, ведь подобные услуги в настоящее время пользуются большим спросом. Тем более что по окончанию обучения, вам будет вручено свидетельство установленного образца и вы станете мастером в области коррекции и дизайна ногтей.
Задача учебного центра «КиТ» не просто преподать уроки дизайна и коррекции ногтей, но добиться полного усвоения практического материала каждым студентом.
Не откладывайте на завтра то, что Вы можете сделать сегодня, а тем более то, что многие Ваши коллеги и знакомые сделали ещё вчера! По окончании курсов наша компания выдает свидетельство и трудоустраивает своих учеников.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

Курсы Создание сайта-визитки
Ціна
9 000 грн/послуга
Приглашаем Вас пройти обучение на индивидуальных курсах Создание сайта-визитки углубленный в центре обучения «КиТ». , вайбер и мтс: Существует одно изречение, которое сказал знаменитый Билл Гейтс «Если вас нет в интернете, вас нет в бизнесе». Красивый и информативный сайт является «визитной...
+33 оголошення
21 чер 2023
Курсы Наращивание ресниц все виды в Донецке, обучение
Ціна
4 000 грн/послуга
Будем рады видеть Вас на наших индивидуальных курсах Наращивание ресниц в учебном центре Образование и карьера. Звоните сейчас, 071-328-32-70, вайбер и мтс , кто еще не успел записаться!!!! Красота – это продукт, спрос на который никогда не падает. Количество разнообразных салонов красоты...
+28 оголошень
21 чер 2023
3
Бухгалтерские курсы
Ціна
Ціна за запитом
Приглашаем пройти обучение на курсах: • Бухгалтерский учет с изучением программы 1С: 8; • Изучение программы 1С:8 Управление торговым предприятием; • Полный курс начинающего бухгалтера; • Изучение программы 1С Бухгалтерия 8; • Бухгалтерский учет для малого и среднего бизнеса; • Курс Главного...
2 лис 2017
Показати ще
Працює на Флагма з 3 лютого 2015
Васильченко Галина
администратор
Дивіться також оголошення в категорії Курси здоров'я та фітнес
Контакти
Представник
Васильченко Галина
администратор
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Учебный центр КиТ, ФОП Васильченко Галина, администратор
Курсы дизайн ногтей в Донецке
7 000 грн/послуга ID: 3089311
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.