RUS
Выбрать раздел
Донецк
Найдено по запросу

макулатура в Донецке

10 объявлений
Искать в:
Макулатура
Все объявления Куплю Продам
Регион Донецк
Найдено в разделах
Цена
 4
10 объявлений
Очистить фильтры Показать
Макулатура полиэтилен вывоз купим
Цена
Цена по запросу
Дорого купим макулатуру и полиэтилен в любом виде и объёмах. Осуществляем оперативный вывоз с любой точки Донецка предоставляем грузчиков, машины, оплата на месте!
+5 объявлений
28 окт 2022
2
Куплю макулатуру
Цена
Цена по запросу
На постоянной основе покупаем макулатуру, книги, архив, отходы полиэтилена, самовывоз, оплата сразу и на месте
15 янв 2019
Цена
6 грн/кг
Предприятие, на постоянной основе, дорого, приобретет макулатуру и полиэтилен у частных и юридических лиц во всех районах г. Донецк. Точный вес. Оплата по факту. Наличный и безналичный расчет.
29 окт 2018
Покупаем макулатуру
Цена
Цена по запросу
Покупаем макулатуру, точный вес выгодные предложения наши грузчики и самовывоз
16 фев 2018
Купим макулатуру и полиэтилен в любом виде и объёмах.
Цена
4 грн/шт
Купим макулатуру и полиэтилен в любом виде и объёмах. Осуществляем оперативный вывоз с любой точки Донецка предоставляем грузчиков, машины, оплата на месте!
+5 объявлений
28 окт 2022
Цена
4 грн/кг
Предприятие закупает макулатуру, полиэтилен у населения и фирм. Дорого. Точный вес, электронные весы, грузовой транспорт, оплата наличными по месту взвешивания. у вас станет чище, мы сохраним природу!
+5 объявлений
28 окт 2022
Закупаем макулатуру бумагу полиэтилен
Цена
Цена по запросу
Предприятие на постоянной основе закупает бумагу, макулатуру, полиэтилен. Электронные весы, самовывоз, грузчики, точный вес. .
+5 объявлений
28 окт 2022
Макулатура полиэтилен любая бумага дорого
Цена
4 грн/кг
Покупаем и вывозим макулатуру, полиэтилен. Доого. Точный вес. Оплата на месте. Вежливые грузчики. Работаем с частными лицами и организациями на постоянной основе. Возможен безнал.
+5 объявлений
28 окт 2022
Рубероид, еврорубероид, битум, кровельные материалы и услуги
Цена
Цена по запросу
Рубероид - это один из наиболее широко применяемых кровельных материалов. Он завоевал популярность благодаря своей дешевизне, прочности и легкости. Если вы ищете недорогой материал для настила кровли, то вам просто необходимо купить рубероид. Цена за м2 рулона зависит и размера, величины разрывной
23 июл 2020
Цена
Цена по запросу
Предприятие на постоянной основе и разово, у фирм и населения покупает макулатуру, полиэтилен, пэт. Предоставляем машину, грузчиков, электронные весы, оплату на месте. Дорого. . звоните.
+5 объявлений
20 окт 2022
Найдены объявления в радиусе 110 км от Донецка
2
Куплю макулатуру( Донецк Макеевка )
Цена
Цена по запросу
Куплю макулатуру! освободим вас от ненужной бумаги. картона и книг! вывезем. загрузим. провесим. расчет на месте!Заключаем договора с предприятиями! тел +380 71 467 6330 Радион Звоните договоримся!
7 фев 2022
Цена
Цена по запросу
ЧАО «Авдеевский коксохимический завод» реализует неликвидную продукцию: Макулатуру 3 926,00 кг Условия поставки: самовывоз,100 % предоплата. Срок подачи коммерческих предложений до 31.12.2019 года до 17-00. Цены предлагать предельно возможные, они будут анализироваться единожды. Для осмотра
10 дек 2019
2
Пленка, пластмасса, макулатура, ПЭТ бутылка, алюминиевая баночка, аккумуляторы.
Цена
10 грн/г
Куплю б/у плёнку, макулатуру, пэт бутылку, пластмасса, ПНД пвд ПВХ, аккумуляторы б/у. хорошие цены расчёт сразу.
23 фев 2022
Цена
Цена по запросу
Недорого сдаю помещение для приёма пластика, макулатуры, стекла. Местонахождение: г. Дружковка Донецкой обл. Размеры помещения: ширина-12м., длина-24м., высота-12м. Территория охраняемая. Имеется 380V.
19 сен 2017
Цена
Цена по запросу
Куплю макулатуру. Архив и прочее. Приедем-заберём
11 июн 2017
Прием макулатуры в Мариуполе
Цена
Цена по запросу
Закупаем дорого Макулатуру (картон, шпули, архивные документы книжки, газеты), Пленку термоусадочную, полиэтилен, пленку цветную, Стрейч, Пластмас (ящики и т. д.)ПЭТ баклажку (пластиковая тара всех обьемов), Ж/Б (металическая банка). Рассмотрим все предложения
+4 объявления
3 июн 2019
Покупаем макулатуру Цена по запросу
Цена
Цена по запросу
Наша компания занимается закупкой макулатуры в городе Мариуполь. Мы принимаем книги, флаера, журналы, картон, коробки, газеты, архивы, офисную, упаковочную, печатную бумагу и т. п. Оплата происходит на месте и в удобной для Вас форме.
+4 объявления
27 мая 2019
Закупаем макулатуру всех видов и марок в больших объемах
Цена
Цена по запросу
Организация на постоянной основе закупает макулатуру всех видов и марок (ДСТУ 3500:2009) в кипах, весом 200-800 кг. Объем разовой закупки – от 16 тонн (Вся Украина). Наша организация поставит свой транспорт для перевозки прессованного вторсырья. Цена и условия поставок оговариваются в каждом
+4 объявления
27 мая 2019
►Вывоз макулатуры• Утилизация архивов • Оплата на месте
Цена
Цена по запросу
Компания " Прием макулатуры в Мариуполе " осуществляет прием и вывоз макулатуры весом от 300 кг. Мы вывозим макулатуру собственным транспортом с вашего склада в удобное для вас время. Расчет возможен наличными на месте либо по безналичному расчету. Также наша компания предоставляет все необходимые
+4 объявления
27 мая 2019
Принимаем различные виды макулатуры в Мариуполе
Цена
Цена по запросу
Вывозим и принимаем различные виды макулатуры и картона (книги, журналы, газеты, архивы, картон, гофрокартон и прочее). В течение суток после приема заявки на вывоз макулатуры или вывоз картона или другого вторсырья мы организуем вывоз с Вашей территории. Если у Вас есть возможность привезти и
+4 объявления
27 мая 2019
Подписка на рассылку
Рассылка новых объявлений по запросу «макулатура» в Донецке
Отслеживать поиск
×
Рассылка новых объявлений по запросу:
макулатура
Найдено в разделах
×
Фильтр
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.